Возможно ли перевестись в Крым на службу по контракту с полицией имея звание сержанта и высшее юридическое образование?

• г. Курск

Скажите пожалуйста могу ли я перевестись в Крым на службу по контракту с полици? В полиции звание сержант имею высшее юридическое образование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете, без проблем на основании рапорта и приказа о переводе.