Будет ли мне выплачиваться пенсия после поступления в университет?

• г. Астрахань

Я получала пенсию по потери матери мне 20 лет я училась на очно в колледже сейчас закончила и мне перестали платить я сейчас поступила в университет на очно продолжут мне платить пенсию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, продолжат. Представьте справку ВУЗа о зачислении и нормативном периоде обучения в ПФР.