Верховный суд отменяет два положительных решения по УДО - вопросы о перезаявлении и причины отмены

• г. Сургут

Два суда по УДО были положительными. А верховный суд отменил эти решения. Скажите пожалуйста, через сколько времени можно подать снова на УДО? Через пол года со дня первого суда или последнего? И чем руководствуется верховный суд отменяя два прежних решения? Можно ли после верховного суда куда-то еще написать жалобу о пересмотре решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Через пол года со дня последнего суда.