Как изменить кадастровый план и установить проезд на придомовой территории, а также о распространении права собственности на проезд

• г. Владивосток

Наш дом расположен посередине между двумя домами. Подъехать к дому можно либо через двор верхнего дома, либо через двор нижнего. Соседи приватизировали придомовые территории. На кадастровом плане вместо проезда значится тропинка. Куда нужно обращаться, что бы внести изменения в кадастровый план и вместо тропинки на плане значился проезд. И распространяется ли право собственности при приватизации придомовой территории на проезд.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, для того, чтобы разрешить эту проблему вам нужно подойти к адвокатам в вашем городе с документами и чтобы они подготовили для вас иск в суд, удачи вам адвокат Рахманов Нурлан