Мошенники списали деньги с карты Сбербанка через блокирование СМС - как вернуть украденные средства?

• г. Боровск

С карты сбербанка не санкционированно списаны денежные средства. Действовали мошенники, скорее, через блокирование смс сообщений с банка на мой телефон, и с моего телефона отправлялись сообщения о подтверждении перевода денежных средств. Это потом выяснилось из распечатки с моего телефона. Написала заявление в банк, оператору, полицию-везде умыли руки. С банка прислали распечатку моих переводов и на чей то счет и какой-то телефон. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд обращайтесь в таком случае, взыскивайте с банка

Обратиться в прокуратуру по ст.159