Хочу временно приостановить предпринимательскую деятельность т.к.смотрю за больным отцом и не могу работать. Куда обратиться?

• г. Набережные Челны

Хочу временно приостановить предпринимательскую деятельность т.к.смотрю за больным отцом и не могу работать. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В законе нет такого понятия. Только прекращение деятельности ИП.

Закрыть ип.

Закрыть можете - подавайте заявленеи в налоговую.