Составить договор купли продажи по жилищному сертификату (переселение с районов крайнего севера)

• г. Мирный

Составить договор купли продажи по жилищному сертификату (переселение с районов крайнего севера)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с документами по месту жительства или агентство недвижимости или к юристу , заочно лучше такие договора не делать .