Возможные причины и лечение сухости и трещин кожи на руках и ногах сына в армии и связанные с этим вопросы комиссирования

• г. Новороссийск

Сына забрали в армию, там начала сохнуть сильно кожа на руках и ногах, на ногах кожа лопается, что это может быть, что делать и могут ли из-за этого комисовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, нужно проходить ВВК, чтобы сына комиссовали домой.