Мотоцикл без документов использовался для поездки на работу, пришлось сдавать другу, его остановили ГАИ и изъяли транспортное средство. Что делать?

• г. Орёл

Я купил мотоцикл без документов ездил на нем на работу работа находиться не далеко однажды знакомый попросил сьездить на нем в магазин остановили его гаишники его забрали в милицию мотоцикл закрыли что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Хотя бы договор купли-продажи имеется у Вас? Если нет - можете распрощаться с мотоциклом