Вопросы о выплате зарплаты во ФСИН во время отпуска

• г. Комсомольск-на-Амуре

Работаю во ФСИН ухожу в отпуск, мой начальник говорит что отпускные это зарплата за следующий месяц. Тоесть отпуск в августе и я могу получить зарплату в августу ещё и за сентябрь, но зарплату в сентябре я уже не получу, так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. За сентябрь Вам обязаны выдать зарплату

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья муж работает один зарплата 15000 т.в августе работал 17 раб дней и вышел в отпуск с 21 по 11 сентября отпускные были 12000 т.и 15 сентября ждал зарплату но зарплаты нету так как бухгалтер сказал что 15000 т рублей зарплаты за август отправили приставу. Что отпускные были 50% зарплаты правы ли они если отпускные были и за сентябрь.

Август месяц я отработала полностью, с 1-8 сентября - была в отпуске. Отпускные перечислили в конце августа. И теперь я не могу получить зарплату за отработанный август месяц в полном объёме, потому что в бухгалтерии говорят, что, поскольку отпускные перечислили в августе - программа отминусовала их из зарплаты за август. Подскажите, пожалуйста, какие можно привести аргументы, чтобы вернуть недостающие деньги? По судам и прокуратурам бегать не хотелось бы...Т.е. эти деньги я, конечно, получу, но это будет в октябре, в зарплате за сентябрь, а мне они необходимы сейчас, так как на подобный поворот событий я не рассчитывала... Спасибо Заранее! Елена.

31 августа будет зарплата за август. В каком месяце я перестану уплачивать алименты: 31 августа из зарплаты удержат последний раз алаименты или из зарплаты за сентябрь? Спасибо.

У меня вопрос, я иду в отпуск 01.10.15,мне выплачена зарплата за август и начислены отпускные. На вопрос бухгалтеру когда я получу зарплату за сентябрь так как я иду в отпуск 01.10,мне ответили что зарплату за сентябрь я получу в конце октября когда ввиду из отпуска. Законно ли это?

Работаю техничкой в СДК в августе ушла в отпуск, но уже 18 сентября но ни зарплату за август ни отпускные так и не получила.

У нас на предприятие на мой взгляд отпускные считают как то не правильно, допустим я ухожу в отпуск 10 июня, а отпускные выплачивают как большую зарплату за май, и получается, что следующие мои два отпускных месяца у меня вообще нет дохода, при расчете следующих отпукных, два месяца отпускных из 12 за год моя зарплата по нулям. Отсюда сумма отпускных следующих получается меньше. Точнее когда я прихожу в бухгалтерию и спрашиваю мол че так мало, мне говорят помнишь ты в отпуске два месяца была? Так у тебя зарплаты ж не было... вот и мало получилось... подскажите это вообще правильно?

С 02.04.2007 работаю. Первый отпуск в октябре 2007 за отработанный период.

Следующий отпуск в августе, сентябре 2008 года-полный. Ноябрь работала, с 01.12.2008-б/л по беременности и родам. Вышла с 17.02.2010 с отпуска по уходу за ребёнком. Отпуск был август, сентябрь 2010 год. Затем полный отпуск июль, август 2011 год. Могу ли я пойти в отпуск в августе, сколько дней будет у меня отпуск? Мой полный отпуск 56 дней. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю с 2014 года с 15 августа учителем за август зарплата была 7000 в сентябре 19000, с ноября повысилась 20500 в марте ещё повысилась 22000 в отпуске с 17 июня 2015 г.работала на полторы ставки 27 часов. В декрет ухожу с 1 сентября, сколько я получу декретгых.

27 апреля 2019 года, подала на алименты в суд. 22 мая отнесла судебное решение в службу судебных приставов. 9 сентября этого месяца подали постановление на алименты бывшему мужу на работу! Организация в которой работает мой бывший муж отказывайся списывать алименты с этой зарплаты. Долг составляет 52 тысячи рублей. Дата получения зарплаты 16 сентября! Объясняют это тем, что сейчас будет зарплата за август. Август уже посчитан в счёт долга, следовательно они не могу списать 25% за август. И за сентябрь не могут, т.к сентябрьская зарплата будет только в октябре. Говорят, в октябре получите 25% за сентябрь и 25% в счёт долга! Как так? Разве они не должны с этой зарплаты списать в счёт долга хоть какой-то процент?

Работаю по трудовому договору и трудовой книжке. По шла в оплачиваемый отпуск, заплатили отпускные это было в августе. Сейчас в сентябре выплатили зарплату и отпускные мысли из зарплаты. Законно ли это? И как оплачивается отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение