Если письмено, то в какой форме?

• г. Хабаровск

Если я (потерпевший) хочу заявить ходатайство в процессе суда, например предъявить справки о состоянии здоровья, мне это надо делать письменно или можно устно? Если письмено, то в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Какая цель предстваления справок? в деле есть заключение эксперта о причинении вреда.

Если вы желаете заявить иск о возмещении морального вреда, по приложите все справки к исковому заявлению в качестве его обоснования