Проблема возврат денег за гарантийный телефон - что делать?

• г. Казань

Сдал телефон на гарантии на возврат денежных средств, отправили на экспертизу прошло 21 дней и в МТС сказали что денег не будут возвращать и отправили сразу на ремонт на 45 дней, мне он после ремонта не нужно только возврат суммы. Помогите что делать.

Ответы на вопрос (1):

составьте претензию, в которой изложите свои требования, и направьте ее продавцу.