Какое решение принимает суд по заявлению о назначении алиментов в твердой денежной сумме, когда истец просит сумму равную одному прожиточному минимуму?

• г. Москва

При рассмотрении в суде заявления о назначении алиментов в твердой денежной сумме, какое решение чаще судья принимает, если истец запрашивает сумму равную одному прожиточному минимуму? Целиком назначить или же минимум один, а родителей два и назначает половину прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Может и половину прожиточного минимума назначить.