Сколько раз можно подать документы для участия в госпрограмме по переселению соотечественников после отказа?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, сколько раз можно подавать документы для участия в госпрограмме по переселению соотечественников? Я гражданин Украины, с Донбасса. Получил отказ в Саратове, основание - не трудоустроен в течении 7 месяцев со дня въезда. (находился официально, продлевал временную регистрацию, гражданам украины 270 дней) Официально устроился, отработал 3 месяца, а заявление на участие в госпрограмме не принимают, говорят, чтоб приходил через год.

Ответы на вопрос (1):

Да,действительно при отказе в участии в программе переселения- вновб обратиться с заяявлеием вы имеете право только через 1 год после вынесения решения об отказе