Как прекратить звонки отделов взысканий банка Русский стандарт, если я не являюсь поручителем по кредиту?

• г. Екатеринбург

Меня раздражают звонки отделов взысканий банка Русский стандарт. У моего мужа в этом банке кредит. Каким образом я могу прекратить эти звонки, если поручителем по кредиту не являюсь и своего согласия на эти звонки не давала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

легко. Это можно прекратить одним заявлением, составленным юристом. Подобной практики много.