Что предусматривает новый Закон о получении субсидии на жилье и где его можно найти

• г. Сысерть

В прокуратуре нам сказали, что сейчас вступил в силу Закон о получении субсидии на покупку или строительство жилья семьям, у которых не выходит по 15 м 2 на человека. Хотелось бы узнать, что это за Закон и где можно с ним ознакомиться.

Ответы на вопрос (1):

Программ много , о чем конкретно говорили в прокуратуре не понятно

Молодая семья

Государственная программа «Жилище»

Соцпрограмма по приобретению жилья «Устойчивое развитие сельских территорий»

Соцпрограммы по приобретению жилья для участников и ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий

Государственная помощь бюджетникам в приобретении объектов жилой недвижимости

Ипотечное кредитования с участием государства

также региональные программы на местном уровне .