Возможность поочередного выплаты налога и снятие ареста с множества автомобилей - объяснение процедуры и требования

• г. Новороссийск

Если у меня в собственности несколько машин и все попали под арест, из-за не выплаты налога. Могу ли я поочередно выплачивать налог за каждую машину и снимать с нее арест. Или мне надо сразу заплатить за все, чтобы сняли арест? И еще вопрос за сколько лет с меня имеют право требовать уплату налога. Где то слышала что каждые три года база аннулируется так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем так. База не аннулируется: при единовременной уплате за три года , за предшествующие периоды не взымается налог. Арест не снимут, пока не оплатите всю сумму.