Какие документы должен передать продавец при оформлении сделки купли-продажи дома и земли?

• г. Самара

Я купила дом оформили сделку купли продажи! Получила свидетельство на право собствености на дом и землю! Скажите какие еще документы должен отдать продавец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У Вас еще должен 1 экз.договора КП, если есть кадастровый паспорт, тогда можете потребовать.