Исследование - Является ли участие в организации, предлагающей экономические выгоды за онлайн-транзакции, легальным?

• г. Пермь

Существует организация, в которой вы по интернету отправляете человеку сумму, взамен получаете вдвойне больше. Участие в таком проекте законно?

Ответы на вопрос (1):

Пирамида, законно допустима, но Вас ник то не заставляет делать это. Фин.мошеничество чистой воды.