Расчет срока подачи документов на ВНЖ при наличии РВП без квоты на основании брака с гражданином России

• г. Симферополь

Получила РВП без квоты на основании брака с гр. России. На печати РВП стоит дата 16 11 2014 хоть и поставили печать только в июне (не могли найти документы) печать прописки 15 06 2015. от какой даты мне надо считать 6 месяцев чтобы подать документы на ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! от 16 11 2014