Несовершеннолетний пойман пьяным полицией - что грозит сейчас и в будущем?

• г. Орск

Вчера ночью, я, выпивший, искупавшись в фонтане шёл домой с друзьями. Подходя к дому мы увидели ППС. В панике я убежал и сотрудник полиции побежал за мной. В итоге меня поймали и отвезли домой, объяснив маме, что поймали меня пьяного. Дело в том, что я несовершеннолетний. Чем мне это всё грозит сейчас и в будущем?

Ответы на вопрос (2):

если никаких протоколов не заполнялось, то кроме ремня от родителей ничто не грозит

Здравствуйте! Освидетельствование не проводилось? Ничего Вам не грозит