Я, ИП и инженер механик, могу ли я выпускать сам себя на линию и что для этого необходимо спасибо.

• г. Майкоп

Я, ИП и инженер механик, могу ли я выпускать сам себя на линию и что для этого необходимо спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сами выпускать свою машину на линию можете, но за медика вы расписываться не можете. Нужно пройти аттестацию в УГАДН.