Как действовать, если невозможно оплатить тест на установление отцовства в размере 30000 для подачи на алименты на мужа

• г. Пермь

Если нет возможности платить 30000 за тест по установлению отцовства, что бы подать на алименты на мужа. Что делать в таких случаях. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! просите отсрочку у суда.

Доказывайте тогда тогда иными доказательствами отцовство ребенка Факт совместного проживания совместный отдых покупки совместные фото и т.д.