Как защитить семью, если счёт з/п карты арестовали судебные приставы, а у меня двое детей и жена в декрете?

• г. Ставрополь

Судебные пристава арестовали счёт з/п карты, а завтра з/п у меня двое детей и жена в декрете. Подскажите что делать. Я служу в МО РФ.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте! НЕ имеют право удерживать более 50%. Пишите жалобу в прокуратуру

Нужно предоставить приставам подтверждение что на карту приходит з.п. обязаны снять запрет если нет, жалобу в суд и в прокуратуру.