Возможность двойного гражданства - ребенок гражданин России с родителями из России и Грузии

• г. Москва

Может ли ребенок получить двойное гражданство Грузии и России, будучи гражданином Росси. Мать, гражданка России. Отец, гражданин Грузии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может иметь два гражданства, но двойное гражданство РФ-Грузия получить невозможно