Условия участия в программе носителей русского языка для прямых родственников с гражданством РФ и Беларуси

• г. Краснодар

Могу ли я участвовать в программе носитель русского языка, если мои деддушка и бабушка родились и проживали ранее на территории РФ.Или если бабушка имеет гражданство Беларуссии, она может подходить как прямой родственник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете