Отказ в инвалидности после 6 лет - Моя борьба за признание приступов эпилепсии

• г. Москва

На шестой год мне отказали в инвалидности. До этого была 2 группа общее заболевание после ДТП + врожденное косолапие обеих ног. мне необходимо подтвердить приступы эпилепсии, которые я не контролирую, хотя врачи об этом прекрасно знают, вся улица готова подписать подтверждение о наличии таковых.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Отказ на руках?

Отказ на руках