Может ли государство отобрать земельный участок многодетной семьи в силу доли долга одного из членов?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, могут ли приставы описать, забрать земельный участок полученный нами как многодетной семьей? Это ведь помощь от государства, тем более что должник я одна а доли участка деляться на всю семью, на 5 чел. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

может наложить арест только на вашу долю в этом участке

Здравствуйте! Приставы не имеют право забрать единственное жилье, если вы уже там построили дом ст.446 ГПК РФ