Обязаны ли мы вернуть деньги клиенту после установки приложения на его планшетный компьютер?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ситуация такая, установили клиенту на планшетный компьютер приложения по его просьбе, через несколько часов клиент возвращается и просит вернуть ему деньги, так как он подумал и решил, что данные приложения ему не нужны. Обязаны ли мы сделать возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязаны, так как услуга фактически уже оказана.

Анастасия, нет вы не обязаны возвращать деньги, если ему больше не нужны установленные программы, он вправе удалить их.