Оформление отпуска при выходе дочери на работу - необходимые заявления и требуемые документы

• г. Челябинск

Дочь выходит на работу, внучке на тот момент будет 6 мес. 13 дней. Как я должна оформить этот отпуск у себя на работе: какое заявление, какие документы представить. Нужны ли будут документы с работы её мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны подать своему работодателю заявление на предоставление отпуска по уходу за ребенком ,приложив свидетельство о рождении и справки с работы дочери и зятя о том,что они данным отпуском не пользуются и пособие не получают.