Как обратиться после неизменного приговора суда для возобновления дела?

• г. Волжский

Ответьте пожалуйста, мы прошли все судебные инстанции но приговор остался неизменным, можем ли мы обратится еще куда нибудь что бы возобновили дело?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете, если есть на то законные основания. Есть они или нет - сказать невозможно, не видя дела.

Не могли бы вы мне поподробней рассказать об этом,нужно ли писать заявление и кому его отправлять?

Я же писал Вам о том, что сказать можно, только зная дело.Если есть вопросы по существу- пишите на электронную почту.