Двойное предписание на сезонную прививку - закономерность или недоразумение?

• г. Москва

Было предписание на сезонную прививку и штраф, снова внеплановая проверка и снова предписание на туже прививку от гриппа. Разве можно дважды делать предписание на эту сезонную прививку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обжалуйте в суд

Непонятно может или не может

Здравствуйте! Внеплановая проверка проводилась на предмет ранее вынесенного предписания. Вы его, похоже, не исполнили. В отношении Вас должны были вынести штраф по ч. 1 ст.19.4 КоАП РФ, а также продлить срок исполнения ранее вынесенного предписания (оформляется отдельным документом-предписанием). Если все именно так, как я описал - действия Роспотребнадзора основаны на законе, но сделать вывод об их законности и обоснованности можно только после ознакомления с документами по изложенным Вами обстоятельствам.