В статье необходимо корректно сформулировать вопрос, однако основная идея может быть следующей - Каковы шансы на комиссию в армии при диагнозе острого гломерулонефрита после двух месяцев служб

• г. Саратов

Служу в армии второй месяц. На данный момент нахожусь в городской больнице с диагнозом острый гломерулонефрит каковы шансы что меня комисуют?! Врач говорит 100%

Ответы на вопрос (1):

Слушайте врача, юристы в этом абсолютно не разбираются, у них нет медицинского образования.