Отказ в предоставлении участка многодетной семье - как восстановиться в очереди и что делать?

• г. Пермь

Мы многодетная семья г. Пермь, нам отказали в предоставлении участка как многодетным в связи с тем, что у сына есть земля в г. Верещагино 488 кв. м.Я написала обращение в администрацию, мне сообщили (6.08.2015), что нам можно востановиться в очереди, но пока мы ждали ответ, купили землю (3.08.2015) в г. Краснокамске 1000 кв. м, что можно сделать и куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. У вас уже есть земля - больше не дадут.