Документы для путешествия с ребенком - что необходимо знать

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, я с дочкой (5 лет) хочу полететь в Санкт-Петербург на экскурсию. Ребёнок у меня вписан в паспорте. Какие для этого нужны документы? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Оригинал св-ва о рождении

Спросить
Пожаловаться

Свидетельство о рождении ребёнка можете взять, более никаких Документов не нужно

Спросить
Пожаловаться

Свидетельство о рождении и билеты на самолет.

Спросить
Пожаловаться

Мы граждане Украины (временно прибывающие) находимся в городе Санкт-Петербург! Хотим с Санкт-Петербурга полететь в Крым, скажите какие нам нужны для этого документы и также нужны или какие-нибудь документы на ребёнка? ребёнок будет лететь с мамой без отца.

Я гражданин Украины, но в данный момент проживаю на территории России. Есть РВП, хочу полететь к девушке в Санкт-Петербург. Какие документы для этого нужны? Мне 16 лет, имеется паспорт Украины.

В данный момент я живу в Санкт-Петербурге. Разведена. Скажите пожалуйста Какие документы нужны чтобы привести детей в Санкт-Петербург из Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу предлагают купить машину в Мурманске. Муж из Санкт-Петербурга. Подскажите пожалуйста как муж может переоформить машину на себя уже в Санкт-Петербурге? Какие нужны документы для этого?

Скажите пожалуйста, какой документ нужно предоставить при подачи документов в детский сад в Санкт-Петербурге о регистрации ребенка если ребенок родился в Санкт-Петербурге, но зарегистрирован в Москве по месту регистрации мамы, а живет по месту регистрации отца - Санкт-Петербург. Какие документы нужно оформить в этом случае и где? С уважением, Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение