Проблема с получением документов после отчисления из университета из-за работы - возможность их возврата?

• г. Москва

Училась в университете, оплата поступала во время, была на заочной форме. Но из-за работы пришлось забросить учебу и соответственно меня отчислили. Дело в том, что, уже более 2 лет я не могу забрать документы по той же причине (работа). Пока сейчас у меня есть отпуск хочу их забрать, вопрос в том: отдадут ли мне их?

Ответы на вопрос (1):

Документы вам вернут в любом случае, да же предложат востановиться.