Вызывают по повестке в качестве обвиняемого

• г. Краснодар

Пришла повестка в суд по статье 112 ук рф. Вызывают в качестве обвиняемого. Но я не чего не совершал. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Сходить в суд с паспортом личности и все выяснить.

в случае чего обратитесь к адвокату! Либо как сказал коллега, идите в суд и поднимайте шум!

Для начала пойти в суд и ознакомится с заявлением, далее ищите адвоката, нужна помощь - обращайтесь.