Вопрос о возможности получения единовременной выплаты от НПФ Благосостояние при получении пенсии по выслуге лет

• г. Саратов

В апреле 2014 года я начала получать пенсию по выслуге лет (25 лет) при этом работая, участвовала в программе софинансирования НПФ Благосостояние Могу ли я получить единовременную выплату от этого пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если договором предусмотрена такая возможность. Все должно быть указана в тексте договора.