Заказала кровать, матрас, 2 тумбочки должны были привезти 28.07.15. Оплатила 43000. Ничего нет и никто не звонит. Что делать?

• г. Железнодорожный

Заказала кровать, матрас, 2 тумбочки должны были привезти 28.07.15. Оплатила 43000. Ничего нет и никто не звонит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно обратится к юристу для написания претензии на имя директора магазина, где магазин должен дать ответ в течение 10 дней, если вас не устроит или ответ не дадут надо обратится в суд гос. пошлина не платится