Что делать, если налоговые приставы списали с меня штраф в два раза больше оплаченной суммы?

• г. Москва

Оплатил в 2013 году штраф в ГИБДД на сумму 500 руб. , а в итоге в 2015 году, приходит смс от моего банка о том что налоговые приставы списывают с меня штраф в размере 1500 руб. Я пытался найти контакт пристава который занимался моим штрафом, но так и не смог с ним связаться. Квитанция соответственно была утеряна так как я не ожидал что 2 года надо её хранить, и я платил повторно. (И сразу запросил у ГИБДД подтверждение оплаты, на что у меня есть письмо от них.) Но через месяц при начислении следующей зарплаты с меня списали 1500 руб. Могу ли я вернуть свои переплаченные деньги. И что мне для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте.

Получите постановление и обжалуйте