Как заставить соседа или газовую службу перенести газовую трубу, проходящую через мой частный двор, на улицу без моего согласия?

• г. Оренбург

По моему частному двору проходит газовая труба соседа, она мне мешает строительству могу ли я требовать от соседа или газ. службы чтобы ее провели не по моему участку, а через улицу (согласие на провод трубы не давали, пришли с работы а труба уже проведена). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете требовать