Как правильно составить заявление и каковы сроки получения копии исполнительного листа и постановления о расчёте задолженности для передачи на работу бывшему мужу?

• г. Новочеркасск

Помогите пожайлуста, как правильно составить заявление о том, чтобы мне на руки выдали копию исполнительного листа и постановление о расчёте задолженности, чтобы я могла предоставить на работу бывшему мужу? И в какие сроки приставы должны рассмотреть заявление и предоставить необходимые мне документы?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявленеи в произвольной форме.

здравствуйте, свободной форме, главное возьмите у пристава поручение на предъявлении исполнительных документов.

пишите в произвольной форме по выдаче вам расчета задолженности. Копия ИЛ вам не требуется, пристав вместе с расчетом задолженности и оригиналом ИЛ сами направляют их по месту работы должника. Как таковые сроки для этого не установлены, но при наличии информации после возбуждения исполнительного производства и надлежащем уведомлении должника ИЛ лист вместе с расчетом о задолженностью должен быть направлен по месту работы должника