Купил квартиру во время брака, развод и отсутствие нотариального согласия - возможность продажи и решение проблемы с отсутствующим контактом

• г. Новосибирск

Купил квартиру во время брака. Развелись. Составили договор о разделе имущества в простой письменной форме, где она отреклась от всех прав и обязанностей по договорам ДДУ и кредитному договору. Но нотариального согласия нет. В свидетельстве о собственности я единоличный хозяин. Могу ли я продать квартиру?

Если нет, то как быть? Она недоступна, уехала в другой город, нет никаких контактов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Вы можете продать квартиру, согласия бывшей супруги не требуется.