Как отменить судебный приказ о алиментах после примирения и совместного проживания?

• г. Ростов-на-Дону

Как отменить судебный приказ об алиментах? Год назад подала в суд о взыскании алиментов с мужа на содержание ребенка, теперь помирились. Живем вместе. Как обезопасить и отменить приказ?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в отдел судебных приставов и отозвать судебный приказ

Юлия,суд. приказ имеет силу исп. листа, Обратитесь к приставам и отзовите исп. лист.