Где можно получить справку подтверждающую регистрацию с прежнего места жительства и неиспользовании права приватизации?

• г. Екатеринбург

Где можно получить справку подтверждающую регистрацию с прежнего места жительства и неиспользовании права приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справка с прежнего места жительства берется в ЖКО, УК, ДЕЗе, где ранее проживали. Справка о неиспользовании права на приватизацию берется в органе технической инвентаризации (БТИ) по прежнему месту жительства.