Как получить РВП в Краснодарском крае и возможность отправки паспорта в Украину для вклеивания фото?

• г. Кропоткин

Ситуация такая: сегодня мне исполнилось 25 лет, и мой паспорт будет считаться не действительным, сама я нахожусь в рф,делаю рвп, и пока мне не поставят штамп рвп (делаю все по загран паспорту) не могу выехать, но у меня есть возможность отправить свой паспорт в украину для вклеивания фото, меня интерисует, мне то вклеят фото, но не придеруться мол в те сроки пока я в рф была проставлена дата вклеивания фото в паспорт. И хотела бы узнать в каке сроки мне сделают рвп? в краснодарском крае, кропоткин, спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вам нет необходимости беспокоиться- оформите РВП и сможете съездить и вклеить фото,для сдачи паспорта нужно будет ваше личное присутствие

Поскольку вы были за пределами Украины,то никакого штрафа не будет