Нарушение условий при отдаче автомобиля в автосалон - оплаты за предпродажную подготовку и стоянку

• г. Москва

Я отдала автомобиль в автосалон на Каширском ш,д.61.Мне сказали есть покупатель, дал залог и вам деньги в течении 3-х дней! В общем заманили. Теперь значит, чтоб ее забрать я должна оплатить 18500 за предпродажную подготовку и 30 т за стоянку. Машину отдала в огромный крытый автосалон. Сегодня приехала посмотреть на него и скинуть цену, составив доп. бумагу на это. Мне сказали авто в другом месте, поехала туда, стоит грязный, в кустах, в углу открытый. Обещали не перемещать его. Обещали под камерами и опечатаный. За что я должна им платить. Если они совсем не соблюдают свои условия?

Ответы на вопрос (3):

Для решения вопроса нужно ознакомиться с условиями договора.

Ситуация знакома, повторяющаяся 1 в 1. Обращайтесь.

Или самостоятельно, ведите переговоры, предъявляйте претензию и т.д.

Здравствуйте. Ситуация распространённая. Пишите мотивированную претензию и расторгайте договор.