Ограничения для шумных строительных работ в частном секторе Нижнего Новгорода - время, выходные дни и ответственность

• г. Нижний Новгород

С какого времени утром и до которого часу вечером можно производить шумные строительные работы в частном секторе города Нижнего Новгорода. И возможны ли эти работы в выходные дни? Так же как привлечь нарушителя к ответственности и просто к порядку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в страховой стаж с 07.00 по 22.00 местного времени.