Как через суд восстановить коэффициент бонус-малус после подделки полиса ОСАГО?

• г. Мурманск

Ситуация такая: оформили полис ОСАГО оказался поддельным, в страховой сказали, что коэффициент я потеряла (был 9 клас КБМ) причина отказа якобы я не страховалась год (поддельный полис был годовой) как через суд восстановить КБМ? большое вам спасибо заранее за ответ...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сначала письменную Претензию в страховую компанию.Ждете ответ, и по результатам уже в суд.В двух словах не описать как. Читайте ст. 131,132 ГПК РФ. Нужна будет помощь, обращайтесь.