Влияние беременности, положительных характеристик и отсутствия судимости на минимальный срок по ст. 111 ч. 4 и 127 ч. 2.

• г. Сургут

Какой минимальный срок можно получить по статьям 111 часть 4 и 127 часть 2, если у обвиняемого беременная жена, хорошие характеристики от соседей и с работы, и никогда не привлекался?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Посмотрите санкции статей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! срок будет реальный

Спросить
Пожаловаться

Какой минимальный срок может быть по статьям 111 часть 4 и 127 часть 2, если у обвиняемого дена беременная, есть хорошие характеристики с работы и от соседей, никогда ранее не привлекался?

Какой минимальный срок могут дать по статье 111 часть 4, если у обвиняемого жена беременная, имеются хорошие характеристики от соседей и с работы?

Мужу квалифицировали статью 111 часть 2, был суд, два месяца домашнего ареста, никогда не привлекался, оказал первую медицинскую помощь, беременная жена, характеристики с работы хорошие, можно ли рассчитывать на условный срок?

Какой минимальный срок могут дать по 105 статье, если у обвиняемого жена беременна и есть хорошие характеристики, а также первый раз по уголовному делу проходит?

Какой минимальный срок могут дать по статье 111 часть 4, если у обвиняемого жена на последнем месяце беременности, первый раз привлекается, есть хорошие характеристики от соседей и с работы. А также обвиняемый дает показания что погибший первый кинулся на него с ножом, а он вырвал его и получилось, что ранил, попав в артерию на ноге.

У мужа была самооборона, но судят по части 4 статьи 111, какой будет срок? Есть хорошие характеристики от соседей и с работы, ранее не привлекался, скоро родиться ребенок.

Какой минимальный срок можно получить за покушение на сбыт. Статья 228.1 часть 4 пункт "г" через 30 п 3

Отдал все сам, характеристики хорошие, есть ребёнок, ходатайство, что возьмут на работу, хороший адвокат.

Заранее огромное спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли хоть малейшая возможность что судья переквалифицирует в 108 статью прямо на суде, если обвиняемый дает показания что погибший в ходе драке схватил нож и порезал обвиняемому руку, обвиняемый стал выхватывать его и нанес смертельный ударив ногу, задев артерию, то нсть была самозащита, а судят по статья 111 часть 4. Еще у обвиняемого жена на последнем месяце беременности, никогда ранее не привлекался, имеются хорошие характеристики с работы и от соседей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение