Влияние беременности, положительных характеристик и отсутствия судимости на минимальный срок по ст. 111 ч. 4 и 127 ч. 2.

• г. Сургут

Какой минимальный срок можно получить по статьям 111 часть 4 и 127 часть 2, если у обвиняемого беременная жена, хорошие характеристики от соседей и с работы, и никогда не привлекался?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Посмотрите санкции статей.

Здравствуйте! срок будет реальный